Полное наименование:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Победино корпус №2 в с. Рощино муниципального образования городской округ «Смирныховский» Сахалинской области

Дата создания: 1974 год.

Учредитель:  Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий выполняет управление образования администрации муниципального образования городской округ «Смирныховский» Сахалинской области. http://smirnyh.ru/)

Место нахождения:

Школа на карте 694380, Россия, Сахалинская область,
Смирныховский район, с. Рощино, ул. Комсомольская, 1

тел./факс: + 7(42452) 26-6-74

Карточка учреждения

Основные и дополнительные общеобразовательные программы:

Дошкольное образование – 5 лет;

Начальное общее образование – 4 года;

Основное общее образование – 5 лет;

Учреждение имеет государственную аккредитацию до 24.04.2024 г.

В нашей школе введен федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, основного общего образования

Язык обучения и воспитания: русский.

Количество обучающихся и воспитанников на 2017-2018 учебный год: 32 человек.

Из них, в дошкольных группах 16 воспитанников, в школе I ступени (1 – 4 классы) – 9 учащихся, в школе II ступени( 5 – 9 классы) – 23 учащихся.

Образовательная организация осуществляет деятельность в следующем режиме:

Дошкольные группы, обучающиеся 1 класса – пятидневная неделя с двумя выходными (суббота, воскресенье);

Обучающиеся 2-9 классов -  5-ти дневная учебная  неделя с двумя  выходными  (суббота, воскресенье);

Часы работы:

c 8.30 до 17.00

Дошкольная группа:

Директор: Гераськина Екатерина Егоровна

тел./факс: + 7(42452) 25-2-74

В здании ведется видеонаблюдение.