Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

О проведении месячника военно-патриотического воспитания

С 01 февраля по 28 февраля по плану работы школы в МБОУ ООШ с. Рощино проходил месячник военно-патриотического воспитания. Все мероприятия, предусмотренные планом, были успешно проведены.  Среди уч-ся начальных классов прошел конкурс рисунков «На страже Родины» и аналогичный конкурс среди уч-ся 5-9 классов «Наша армия», все  работы ребят были отмечены сладкими призами. В течение месячника по классам проходили классные часы по тематике месячника. Соревнования по настольному теннису на личное первенство школы проходили не один день при большом скоплении болельщиков. 1 место – Ермашов Василий, 2 место – Кузнецов Александр, 3 место – Харченко Нина. В соревнованиях по пионерболу среди уч-ся школы  выиграла команда уч-ся 7 класса, 2 место – 9 класс, 3 место досталось уч-ся 6 класса. По плану месячника прошли соревнования по баскетболу среди уч-ся 5-9 классов, где победили шестиклассники.  Всем ребятам понравилась зарница, которая прошла среди уч-ся 1-9 классов под названием Марш-бросок «Будь готов». Все ребята с удовольствие участвовали в игре, преодолевали препятствия, искали знамя, освобождали участок от мин (искали спрятанные конфеты). Очень трогательно и торжественно прошел концерт «Во славу Отечества». В течение месячника наши ребята принимали участие во всех спортивных мероприятиях, проводимых в районе. Кроме того, все мероприятия, запланированные воспитателями группы детского сада, были проведены.