Уважаемые родители!

На базе МБОУ ООШ с.Рощино в июне- июле  2017 г будет работать лагерь с дневным пребыванием детей.

Для оформления ребёнка в лагерь с дневным пребыванием необходимо написать заявление по предложенной форме и предоставить при оформлении следующие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность (свидетельство рождения ребёнка);

2. Медицинскую справку.

Форму заявления можно взять у секретаря

Есть много способов, как провести каникулы не только приятно, но и полезно. Все дети любят узнавать что-то новое, и все они не любят скуку. Если помнить об этом, можно самое обычное занятие превратить в увлекательную игру, которая заинтересует любого ребёнка. А за лето он станет взрослее, умнее, сильнее и счастливее.

Отдых в летнем загородном  лагере.

Отдых в лагере – это не просто обычные летние каникулы, это важная ступень к взрослению ребенка. Лагерь – это прекрасная возможность дать ребенку некоторую свободу, которая поможет ему стать более независимым, самостоятельным и ответственным. Временное освобождение от родительской опеки позволяет ребенку развивать в себе чувство собственного «Я» и перейти на новую ступень личностного развития. В лагере у ребенка будет возможность приобрести ценные навыки общения, научиться работать в команде, расширить круг друзей и знакомых.

Для приобретения путёвки в загородный оздоровительный лагерь,  необходимо встать на учёт, начиная с 1 февраля 2017г. Для этого необходимо написать заявление о выделении путёвки в загородный оздоровительный лагерь на имя директора ГБОУДО ОЦВВР ( Областной центр внешкольной воспитательной работы).

Для получения путёвки  в загородный оздоровительный лагерь необходимо предоставить следующие документы:

-Копию документа, удостоверяющего личность заявителя ( паспорт гражданина РФ);

-Копию свидетельства о рождении ребёнка ( паспорт гражданина РФ с14 лет);

-Документ, подтверждающий факт проживания на территории Сахалинской области, выданный организацией, уполномоченной на его выдачу;

-Справку о постановке на учёт в органах соцзащиты для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

-Оригинал и копию свидетельства об опекунстве ( в случае, если над ребёнком установлено опекунство).

При отъезде в лагерь необходимо иметь следующие документы:

- медицинскую справку для отъезжающего в лагерь (форма №079/у);

- ксерокопия страхового полиса обязательного медицинского  страхования;

- справка о прививках;

- справка об эпидемиологическом окружении (за 3 дня до отъезда).

Уважаемые родители!

Желаем вашим детям интересного, комфортного и безопасного отдыха!

ОГАУ ЦМСР «ЧАЙКА»

приглашает обучающихся на отдых:

I смена - 30.05.17-  19.06.17г.

4 смена - 10.08.17 - 30.08.17г.

Стоимость путёвки -43 785 рублей (смена 21 день)

Размер оплаты путевки составит:

-     для льготных категорий детей;

- 6567, 75 рублей   для детей остальных категорий.