Купить сигнализатор поклевки можно здесь

В школе прошел концерт, посвященный дню Великой Победы. Ребята активно участвовали – читали стихи, пели военные песни, исполняли танцы.

9 мая все учащиеся, работники школы и жители села, не равнодушные к памяти отцов, дедов и прадедов, приняли участие в акции «Бессмертный полк». Завершился праздник митингом на памятнике советским воинам на Южной Хандасе. По окончании всем присутствующем была предложена солдатская каша.

Месячник военно-патриотического воспитания

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе с 1 по 28 февраля проведены мероприятия; «За Отечество вне Отечества» - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, презентация проектов «Оружие и техника защитника», общий час «Великая битва разгрома». Итогом был марш-бросок «Взятие высоты». На всех мероприятиях дети были активны, любознательны, проявили смекалку и инициативу.

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

26 февраля 2018 года в МБОУ СОШ с. Победино корпус №2 (с. Рощино) проведен школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". В конкурсе приняли участие 5 уч-ся школы.Все чтецы выступили артистично, ярко, запоминающе.  По итогам конкурса 1 место заняла Батехо Виктория, ученица 7 класса (Н.Теффи "Страшная сказка"), 3 место занял ученик 5 класса Вязьмин Максим (М. Зощенко "Находка").

6 февраля в школе прошло общешкольное родительское собрание с участием представителей прокуратуры, следственного комитета, администрации района, управления образования, ПДН ОМВД России по ГО «Смирныховский».

Явка родителей была очень высокая. С присутствующими проведена беседа о профилактике негативных проявлений в воспитании детей, самовольных уходах из дома, подростковой преступности. Родители узнали о видах ответственности за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. Беседа была познавательная и поучительная. Родители задавали много вопросов на интересующие их темы и получили исчерпывающие ответы от компетентных лиц. Со стороны родителей поступило предложение почаще встречаться в таком формате.