Купить сигнализатор поклевки можно здесь

День Победы

В школе прошел концерт, посвященный дню Великой Победы. Ребята активно участвовали – читали стихи, пели военные песни, исполняли танцы.

9 мая все учащиеся, работники школы и жители села, не равнодушные к памяти отцов, дедов и прадедов, приняли участие в акции «Бессмертный полк». Завершился праздник митингом на памятнике советским воинам на Южной Хандасе. По окончании всем присутствующем была предложена солдатская каша.

Месячник военно-патриотического воспитания

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе с 1 по 28 февраля проведены мероприятия; «За Отечество вне Отечества» - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, презентация проектов «Оружие и техника защитника», общий час «Великая битва разгрома». Итогом был марш-бросок «Взятие высоты». На всех мероприятиях дети были активны, любознательны, проявили смекалку и инициативу.