Купить сигнализатор поклевки можно здесь

Спартакиада школьников по баскетболу среди девочек

9  декабря прошла  Спартакиада  школьников  по баскетболу среди девочек, команда нашей школы заняла 1 место. Поздравляем!!!

Всероссийская акция «Час кода» 2017

В школе, в рамках акции проведены тематические уроки информатики направленные  на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ – специальностей для молодых людей.Учащиеся 1-3 классов, 4-7 классов, 8-9 классов, тренировались в программировании на онлайн – тренажере.

Школьный этап конкурса рисунков и плакатов

В рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ – инфекцией, в школе был проведен школьный этап конкурса рисунков и плакатов. Лучшие работы учеников будут участвовать на муниципальном уровне. Конкурс организовала и провела руководитель МО классных руководителей Зуйкова Т.В.